Мария

котенок 1,5 месяца испачкался в своих фикалиях, можно ли его вымыть ??или им это еще вредно??

Александр Иванов

мойте конечно)) ) и сушите полотенцем и феном, главное чтоб не простудился, мокрый не бегал

Евгений Виноградов

Можно, только осторожно 🙂

Marina Popova

ну, а представьте он измазанный будет.... протрите его мокрыми салфетками, если купать боитесь

Ростислав Галкин

можно конечно вымыть. ничего с ним не случиться. вытрите его после полотенцем теплым

Вр
Врединка

Ну, а что у Вас есть другой выход))) ? Теплой мокрой тряпочкой оттирайте его, а потом тщательно сушите, сквозняки недопустимы!

ДА
Денис Ахмедьянов

Вобще-то даже нужно помыть. Чем раньше начнёте приучать котёнка к воде, тем самым он начнёт любить воду и когда он вырастет, то купаться будет с удовольствием:) Ну естественно надо вытереть полотенцем тёплым и всё.