Иван Патранжел

некому ненужен котенок 1,5 месяца) отдаю потому что у систры аллергия на шерсть...

Котенка зовут Тихон. Назвали так потому что он тихий, спокойный, любит посидеть на ручках, и поомотерть в окошко) 1,5 месяца) отдаём посемейным причина ведем пополнение в семье. вмести с ним отдаем миску, игрушку, штучку где он спит, шампуни и капли

г.. санкт петербург

Павел Гандраман

Размещайте объявление на Авито своего города и приложите фото котенка.

Артур Исаков

на авито, из рук в руки !

Анна Смирнова

Лучше бы Русский язык учили >_<

Сердар

а в каком вы городе и какого цвета котенок?

Г.
Гузель .......

Можно на авито и на из рук в руки, можно объявления поклеить, и да хочется ударить тебя по голове словарем!

Игорь Капустин

На авито лучше всего разместить. Я именно по объявлению на этом сайте кошечку для себя нашла 🙂