Антонина Яхонтова

Помогите пристроить кота 8 лет, у ребенка появилась аллергия на шерсть отдать некому, усыплять жалко

У аллерголога были, объявления подавали результата ноль

Наталья Бутенко

Это вы у аллерголога были, анализы сдавали и точно знаете? Если так, то помогите себе сами - побольше объявлений, с полной информацией, с красивыми фото.

Петр Петров

А кот то чем провинился? ?
Лучше уж от ребенка избавься! Кота то ты дольше знаешь, чем ребенка))

Юлия

Убирайтесь дома каждый день и не будет никакой аллергии. Избавиться от своего питомца все равно, что от ребенка. Нельзя этого делать.

Ел
Елена

Вы думаете, за немолодым котом очередь выстроится? Объявления везде кидайте, постоянно их обновляйте, должны быть качественные фото и контакты. Если совсем невмоготу дома держать (1-комнатная квартира) , то отдайте на платную передержку до пристройства. У моего сына аллергия, собаки просто в его комнату не заходили.

На
Наталья

Скорее всего, вы не были у врача, аллергия не бывает на шерсть, а на слюну, мочу и кожу - да. Сколько ребёнку? Антигистаминные препараты вам помогут

Никитос

глупости
___

Кириллиус Фамилия

Вы точно уверены, что аллергия на слюну кота? Проверялись у врача? Если да, то авито и другие подобные сайты вам в помощь.

ОК
Ольга Калинина

не стоит ребенка "пичкать" таблетками, лучше в хорошие руки кота....