Ольга Назаркина

очень странный котенок)

Едят ли кошки сладкое? Очень странно, но мой котенок сегодня уплетал торт, с таким опетитом. Котенок питается очень хорошо, никакого вискаса и китекета, только мясо. Ну так вот: Нормально ли то что кот есть торт?

мясо в том смысле что не китекет, ) а так молоко конечно

Татьяна Брызгунова

мой кот с детства булки сладкие таскает и кушает их

Анжела Сантьяго

у меня тоже ест, я стараюсь не давать - а вдруг нельзя.

Алла Немировская

нормально, но не хорошо.
Как и питание только мясом. Котенку еще нужны овощи и кисломолочка

Оксана Егорычева

У бабушки кот кушает и шоколад и мороженое и ничего, всё нормально, ему уже 14 лет и прекрасно себя чувствует.

Алексей

Нельзя этого допускать! Торт=6 кус. сахара! Сладкое, солёное и. т. д. НЕЛЬЗЯ!

Ка
Катюша

Кошки могут любит сладкое, точно так же, как и люди. Только не перекармливайте его сладостями
Так же не удивляйтесь если он будет есть вареные овощи.

Elena Agapova

значит продукты входящие в состав натуральные

Baсилий

И у меня и торт трескает, и печенье, и выпечку таскает, если лежит плохо. У всех разные вкусы, как и у людей