Наталия Джафарова

как ухаживать за ёркшинскими терерами или вайт терерами? как кормить ...и т. д.

думаем завести собаку ёркшинскова терера или вайт терера но не чего об этих собаках не знае.

Юлия Студеникина

Детка, ты даже не знаешь названий пород. Рано тебе заводить собачку...

Людмила Чепурина

Та также как за ёшкиным котом. Только выгуливать ещё.

Оксана Егорычева

ты сначала писать научись, а потом вопросы задавай. . Меня убило слово "ёркшинскими терерами"

Марина

не заводите лучше. для вас это будет обуза. лучше не надо.

Андрей Кураев

Если уже и будете покупать, то заводчик и расскажет. Можно почитать литературу специальную

Им
Императрица

Набери в поиске и прочитай сама в чем заключается уход, там все и узнаешь.

Евгений

Что йоркширский терьер, что Вайт-терьер-собачки декоративные (кстати, дорогие), поэтому требуют особо тщательного ухода за шерстью, если хотите, что бы собака не казалась лохматой дворняжкой. На уход за такой собакой потребуется не мало времени и денег. Кормление таких собачек довольно строгое, должнен быть сбалансированный рацион, объедки со стола, домашняя пища приведут к плачевным последствиям-в лучшем случае собака растолстеет, но не далеко и от проблем с шерстью, зубами и даже вн. органами. Так же материально ощутимо регулярное прививание собаки. Ну и на любителя недешевая одежка.
ИМХО-собака-статус, а не собака-друг. Много денег и свободного времени=вперед!

Евгений

вобшето йоркширский терьер