Елена Князева

Уход за куницей. Так получилось, что у меня теперь живет дома куница. Как правильно за ней ухаживать чем кормить и т. д.?

Илья Рылов

А википедия простите закрыта??? там вся инфа имеется.. .
и откуда вы знаете, что нет бешенства?

Joni Si

Куница, если заведется в хозяйстве, от нее спасаются капканон или силком.
Кур ест-душит мелкую курицу и выедает мозги. Попробуйте ей купить пару курьих
головок-посмотрите. А так, можно приучить к супчикам с мясом. Голодная будет-
поест. Гнусное существо-но шкурка красивая.