Лилия Крестьянинова

как правильно ухаживать за домашним носорогом? ну, в смысле, который дома живет. Сам то он дикий какой то.

Кирилл Шитов

Нос протери ему

Игорь Попов

Носорогу нехорошо будет в доме, ему нужен простор) Он ведь зверь большой. Если любите, отпустите.

Василий Матуль

Ну где брали, вам должны были "инструкцию по применению" какую - то дать. Обратитесь к заводчику.

Антон

выгуливать надо обязательно