Елена Бокова(Гришина)

как ухаживать за домашним вороном?

друг предложил у него взять ворона, два месяца от роду, вылупился у него же дома)
а как ухаживать за птицей я не знаю, но очень хочу взять)
поделитесь советами, пожалуйста

Valya Kotik

А друг. что, не может рассказать.? У него, вроде. и опыт есть.

Мария Кабанова

Это настолько редко встречается, когда ворона держат дома. Вряд ли вы здесь получите ответ

Александр Ермишко

кошачий или собачий корм, обожают кукурузу, особенно вымоченную или запаренную ))) Хотя для двухмесячного м. б. и надо поосторожнее