Катюша Шмакова

Как ухаживать за сибирской хаски в домашних условиях?

Анастасия Штыкова

Для квартиры удобно.. . но нужны определенные нагрузки, каждый день бег,... Все выше перечисленное не очень верно. . у нас в городе много хасей которые живут в квартире, есть такие который в однокомнатной и там не одна собака, не убегают, с детства нужно приучать и давать нагрузки....)) ) Только если шерсть, линька сильная. . .Но знаете хасям тоже не на улице же жить, если не квартирная так и не уличная.... А это именно подходит для квартиры, просто нужны долгие прогулки, бег, нагрузка.

Неля Щабельская

на волю, в тундру отпустить.

Яна Иванова

Ну совсем не для квартиры собака! Да и в своем доме беспонтовая ее в санки да в тундру

Бахтиер Джабборов

в смысле? как за всеми прочими собаками, кормить, чесать, уши-зубы чистить, когти подрезать по необходимости.... и максимум активной нагрузки на улице! не можете дать, не заводите, разнесёт весь дом к чёртовой матери...)) ) и вообще, ей не очень хорошо будет в квартире и одной ей плохо, хасе нужна стая ))) и ещё в них очень силён охотничий инстинкт, надо обеспечить безопасность соседских кошек и декоративных собачек ))....

Виктория Попова

Знаете как это трудно с хамки самая трудная порода !! Вы должны ее выгуливать кормить играть чесать дрессировать мыть и так далее

Ирина Сурикова

Для квартиры заводят болонку, а хаски нужна свобода. И зачем над собакой издеваться?

Михаил Панов

Если уже есть эта прелестный комочек, то.. . если живете в частном доме - хаски на улице круглый год (из-за особенности шерстного покрова) , во дворе навесные покрышки, разного размера мячей, между протемпературачим они хорошо ладят с др. собаками и даже с кошками. Если в квартире, температура воздуха не выше 18; можно на балконе, но от нехватки общения будет выть, лаять, игрушки и етественно чье-нибудь присутствие, иначе от скуки в доме будет разруха и кинологическое обучение в активном режиме.