Ва
Василий

Как ухаживать за щенком немецкой овчарки в 3 месяца-чем кормить и т. д.

Напишите побольше и по конкретнее и желательно побыстрее.

Светлана Васильева

Вам не кажется, что эту информацию нужно знать до того, как появился щенок. Все то же, что и для щенка ротвейлера, питбуля или даже мопса. Если натуралка - то лучше всего рис с говядиной не жирной. Если сухой корм, то чем дороже, тем лучше, для щенков. Вода всегда свежая. Кости, даже специальные желатиновые или прессованные пока категорически нельзя, до 6-7 мес. Нужно обратиться в ветклинику по поводу прививок и необходимых витаминов, минералов.

Ирина

википедия и гугл в помощь! а еще породные форумы есть