Салават Хероев

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВОСПИТАТЬ ЩЕНКА ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА, КАК УХАЖИВАТЬ ЗА НИМ (КАК МЫТЬ, ПОДСТРИГАТЬ, КОРМИТЬ И Т. Д.)

ТЕ У КОГО ЕСТЬ ЩЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ! КУПИЛИ ЩЕНКА 2 МЕС. КУПИЛИ НЕДЕЛЮ НАЗАД ЗНАЕМ ТОЛЬКО, ЧТО НУЖНО КОРМИТЬ 5-6 РАЗ В ДЕНЬ КАЖДЫЕ 3 ЧАСА. ПОМОГИТЕ!! !

На
Настя

Надо была всё узнать До покупки щенка) Идите на породный форум, там есть ВСЁ!

Элмира Нурбай Кызы

постоянно расчесывать, и даже ночью

Слава Горбачев

а что у заводчика телефон отключен,почему эти вопросы ему не задать?