Анастасия Белоусова

Сложно ли ухаживать за Йоркширским терьером?

Оля Дембицкая

Совсем нет, мыть можно 1 раз в 2 недели, если не для выставки а для себя, то летом можно брить машинкой и даже самим, не обязательно в салонах, и моську подравнять самим можно.
Подстричь ногти и все, какой еще уход, главное внимание и ласка, так же если вы не совсем коротко ее будете стричь, можно купить расческу!
Подобрать корм и только его давать, или сразу на натуральную пищу и всегда уделять время на готовку, от таких собак не пахнет псиной, у них нет подшерстка, так же легко обучаемые к лотку и дрессировке!