Bek-1 Djon

Котенок .витамины для кошек .

Живем на четвертом этаже, котенок редко выходит на улицу, обычно грызет комнатные цветы . Скажите, что можно ему принести / купить, какую-то траву или что другое, для того что бы он удовлетворял свою потребность в растительных продуктах .

Ленка

кот не переваривает траву. Он ее грызет, чтоб отрыгнуть проглоченую шерсть. Поэтому
или посадите в ящике овес, он его будет грызть
или давайте коту мальт-пасту - для растворения шерсти в ЖКТ

Ваня Канин

Есть специальная трава для кошек. Её можно купить в любом зоомагазине.