Алёна Иванова

витамины для собак Excel Multi Vitamin Adult

Расстроилась. Купила, как ворона слепая, не вижу, уже дома прочитала, продавец ничего не сказала, и уже открыла упаковку и дала псу, там написано - давать собакам (с 1,5 до 6 летнего возраста) http://www.hvosttruboi.ru/dog_8in1_multivitamin_adult 😞 Я не поняла, что моему псу, которому 12 лет нельзя давать?

Азат

Можно, просто не так полезно, как Excel Multi Vitamin Senior (для старых собак).

Евгений Воронцов

Можно, просто при этом возрасте они не будут давать сильной пользы.