Людмила Пронина

Почему убрали кальций из состава витамин "8 в 1 excel multi vitamin adult"?

Первый раз покупала эти витамины на этикетке было обозначение 9+6 (9 витаминов + 6 минералов) , а вчера купила уже 9+5, что за ерунда? В интернете никакой информации нет!

Станислав Бушев

вы нас спрашиваете? Мы то не знаем)))

Кирилл Faust

На пример если вымывается калий из организма, можно употреблять продукты содержащие кальций, а можно удерживать калий таурином или просто пить калий. И как всякого рода добавки витамины назначаются с какой то диетой, возможно в пище уже присутствует этот витамин в достаточном количестве, т. к. передозировка тоже плохо.