Ксения Сафрыгина

8в1 Кальций, фосфор и витамин D срочно нужны отзывы!!!! для беременной суки!

Кормим кормом сухим Акана для щенков, хороший ли препарат? кто его давал своим собакам? очень нужны отзывы! других витаминов нет по близости!

Елена

Профессиональная пищевая добавка, если кормите натуралкой, то 1 таблетка на 11 кг веса собаки в день.

Любовь Витушкина

В кормах для щенков присутствуют все необходимые витамины и микроэлементы, дополнительно я бы не стала давать, переизбыток витаминов опасней чем недостаток. Если собака ест творог, кормите им один раз в день вместо одного кормления, за 2 недели до родов и 2 недели после родов, тогда вы избежите эклампсии.
Удачи!