Павел Титов

Мне нужны витамины с витамином D напишите название если знаете или витамин d прям отдельно можно купить?

Михаил Мартынов

говорят, что витамин D накапливается в организме и не выводится никогда, о ткальцие D3 Никомед даже есть противоречивые статьи, так что прям не знаю - может лучше на солнышке погреться, а то это ж все химия

Андрей Янин

Аквадетрим попробуй!

Сергей Резанов

Выходи почаще на свежий воздух, на солнце.

Николай Биркин

Элевит пронаталь он для беременных, но его всем можно, мне недавно выписали. Хорошие витаминки.

Сергей Суховерхов

витамин Д всасывается лишь при сочетании с кальцием, хорошие препараты-кальцитриол, кальцемин..