Жолчубек Дюшембиев

Витамины или добавки какой фирмы для собак порекомендуете? +

Для щенка таксы 2 месяца, находится на натуральном кормлении. И даете ли вы своей собаке палочки для чистки зубов типа дентастикс или чистите зубной пастой?

Василий Коломиец

даю дента стикс, а витамины для щенков рекомендую производителя 8in1 Pet Products GmbH называются Vitality Excel Multi Vitamin Puppy

Ирина Архипова

Если правильно кормите, то витамины не нужны, в сыром мясе они находятся в нухном количестве, а в хрящах и косточках кальций, глюкозамин и хондроитин. Для чистки зубов подойдет крупный мосол с хрящами, который не только почистит зубы, но заодно и уши, а также укрепит зубы и десны. Если вы хотите давать химию, то тогда это делается под руководством ветврача, ибо избыток витаминов и минералов гораздо опаснее их недостатка.

Игорь Дмитриев

не надо чистить ей зубы, лучше дентастикс