Ольга Зайцева

Био добавки для собак

Ищу био добавку для собаки под названием санэкс (для обновления оргранизма) или как то так кто знает что или как
подскажите пожалуйста

Iroda

Вообще на моем 15 летнем опыте, БАДы собакам давать нужно очень осторожно и под контролем вет. врача, особенно если к этому нет показаний. Если вы имели ввиду витамины, то лучше нашего самого простого препарата "поливитамин", прям так и называется, еще не придумали. Вся иностранная хрень, клинически себя еще не оправдала.

Сычёва Виктория

Берите любую, не прогадаете. Обновление организма не возможно.