Зафари Ильяс

Кто может подсказать как давать Витамины-миниральные добавка для собак Ласуня? собака стаффаширский терер 3 месяца

Дмитрий Чубов

Дык на коробке все написано.

Елена Шмакова

Стаффордширский терьер. А с чего вы взяли что щенку сейчас нужны витамины эти, чем вы его кормите, если натура, то тогда да, витамины нужны, а если профф кормом то не нужны, иначе можете только хуже сделать.

Елена Овечкина

Я даю своей стаффке костную муку Фито-кальцевит, ест с удовольствием и не привередничает! Если конечно натуралкой кормит, то витамины и костная мука обязательны, а если сушкой, то ничего не нужно!