Иван Захаров

Почему собака в возросте 9 месяцев кушает уголь? Если это из-за не хватки витаминов, то какие надо давать витамины?

Собаку кормлю нормально

Юл
Юлия

все препараты в том числе и витамины должен прописывать ветеринар, вам надо к нему сначало идти, и еще нужно кормить собаку правельно тогда и проблем с подбирательством не будет

Игорь

Уголь? Омг... Ну..

Shuhrat

Купите Комплекс витаминов и минералов для собак. Уголь все-таки не витамин)))