Юлия Кудрявцева

какие витамины нада давать взрослой собаки. Собака сильно линяет

Джамшед Носиров

во время линьки, собаке можно давать витамины Beaphar Vit Total. Так же, чаще её вычесывайте. Можно купить фурминатор. Он во время линьки незаменим. Только не китайскую поддеку, а хороший

Елена Фролова

Сейчас период линьки и ничего удивительного, но можно дополнительно купить витамины для шерсти

Светлана Долгова

так осень, блин, она должна линять

Максим Вертипрахов

Вычесывать у меня тоже самое было с котами Дюшей и Сеней я их причесывала спецыальной щеткой через пару недель не одного волоска не на белом деване не на одежде нет!

Оленька Береснева

Покажите собачку ветеринару, возможно у неё власоеды , а осенью собаки вобще то не линяют, а наоборот у них вырастает теплый подшерсток.

Ольга Синенко

8 в1 Эксель Пивные дрожжи – это добавка, специально разработанная для питания кожи и шерсти Вашей собаки. Содержит пивные дрожжи, богатые витаминами группы В, чеснок, витамины ( такие как, например, биотин) и микроэлементы ( например, медь, цинк) . В комбинации с ценным рыбьим жиром, источником омега-3-жирных кислот, эта добавка идеально обеспечивает здоровую кожу и подпитанную шерсть. 8в1 Эксель Пивные дрожжи также доступны в специальной версии для крупных пород собак для того, чтобы оптимально обеспечить их питательными веществами.

Спартак Ягудин

если у собаки не болезненый вид, то достаточно просто взять щётку и тщательно, можно несколько раз в день вычёсывать шерсть))