Борис Пустоветов

Собака сильно линяет+выпадают зубы

Добрый день, у меня собака девочка породы русский той терьер. ей 5 лет, она рожала 3 раза. Сейчас она очень сильно линяет, прям клоками и у нас выпало 3 передних зуба, что с собакой?!? !

Лиза Гончарова

У меня такаеже проблема было пока собака не перестала ленять и рости шерсть вновь так что неволнуйся!!!

Людмила Базлина

Собаку в клинику на обследование надо, здесь мы только гадать можем. Возможно, были неправильно выдержаны промежутки между родами, или вы плохо кормили ее во время беременности и лактации, или вообще по жизни неправильно кормите...

Лёха

кормить надо лучше .