Радик Тазов

Посоветуйте добрую и в тоже время сильную собаку. Желательно, чтобы сильно не линяла.

Александр

боксер, сильный, смелый, внушает уважение, но в доме это нежное и комедийное ( любит делать смешные глупости) животное, лично я линьку этой породы даже не замечаю, так же плюс в том, что шерсть не летучая, если где то и упала, то там и осталась, колтунами по квартире не собирается:)

Александр А

Ньюфаундленд. такие лапочки, так и хочется обнять. и по характеру они все хорошие и добрые. или еще русский/черный терьер, тоже добряки-здоровяки и красавцы, правда стоят огого!!

Татьяна Пырерка

золотистый ретривер или водолаз))

Игорь Захаров

Шарпей, акита-ину

Alexandra

лабрадор

Ев
Евгений

акита-ину)

Виктор

Бостонский терьерБостон-терьер — дружелюбная и энергичная собака с уравновешенным, подвижным темпераментом. Не очень даже большая собака но....

Александр Чупятов

Для семьи с детьми хороши цверг шнауцеры
Несмотря на забавную внешность, цвергшнауцер — это очень серьёзная собака, бесстрашная, чуткая, внимательная, легко дрессируемая и преданная хозяину. Цверги очень любят детей, ребёнку всегда можно доверить и заботу о собаке, и прогулки с ней.
У меня ризены - первый появился когда детям было 4 и 6.Замечательные собаки, но им нужно уделять много внимания - гораздо больше, чем цвергам.

Екатерина Арлет

ризишнауцер, не линяет но нужно щипать шерсть и стричь, достаточно силен и сообразителен. К детям относится очень хорошо

Ив
Иван

Лайка или Хаски!

Светлана Конаховская

алабай, лабрадор,) )

Re
Renat

Аляскинский маламут! Большие, людей не кусают от природы и вместо лая воет