Татьяна Афонина

Собака чихуахуа сильно линяет можно ли во время линьки ее постричь или что делать шерсть везде!

Настенька

Купите фурминатор - не пожалеете!

Kati Проистина-Абсалямова

Что вы подстригать собрались, у них и так шерсти нема. Линька - это естественный природный процесс. В квартире убирайтесь почаще.

Анна Чупринова

Подавайте витаминчики, и вычесывайте почаще. В личку могу написать название витаминов. Подстричь впринципе можно

Ан
Анна

Налысо что ль постричь? Всё равно шерсть останется и будет вылезать хоть и короткая. Выход один: вычёсывать ежедневно, сколько там того чиха. Предстваьте, как пуделя вычесать.