Ирина

у каких собак не линяет шерсть?

Хочу собачку в квартиру, но все собаки сильно линяют, йоркширский терьер не нравится. Посоветуйте собачку

Екатерина Пушкарева

Американский голый терьер

Ещё есть мексиканская голая, китайская хохлатая и перуанская орхидея.

Dmitry Pavlov

у лысых.... типо голой мексиканской.... а так все собаки линяют....

Руслан Янгибаев

все линяют. а у лысых шелушится кожа.
не линяют только игрушечные собачки

Юлия Бенделиани

лысую бери.... а вот моя....

Курбон Курбонов

вообще все собаки линяют! есть которые меньше и больше меньше скорей чихуахуа)

Андрей Земсков

Той- Пудели не линяют . Той-терьер. Плюшевая не линяет.

Ксюша Архипова

Жесткошерстные

Diypaliuch

Американский голый терьер это сильная, активная собака средних размеров. Американский голый терьер имеет полный набор крепких зубов, совершенно голое тело (исключение - усы и брови) , не имеет проблем с кожей, характерных для других бесшерстных пород собак.

Александр Зиатдинов

Мексиканская голая собачка, пудели, китайская хохлатая собачка (пушные тоже не линяют)
Жесткошерстные собаки не линяют, но их нужно тримминговать (выщипывать старую шерсть)

Ксения Зурина

Жесткошерстные не линяют, и таких пород много, есть из чего выбрать. Например, норфолк-терьер и норвич-терьер - самые маленькие терьеры.

Марина Вдовина

Йоркширский терьер
Эрдельтерьер
Китайская хохлатая
Бишон фризе
Вест хайленд вайт терьер
Пудель
Ризеншнауцер
Скотч терьер
Удачи в выборе лучшего друга!)))))))))))))

Елена )))

Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Пудель