Елена Пастухова

Какая собака не линяет? Собака для дома которая не линяет и которую можно приучить к лотку

Иван Дементьев

Ну да, ну да)))) ) А еще, которая НЕ болеет, НЕ ест, НЕ пьет, НЕ умирает в конце концов т. д. и т. п.

С таких позиций заводить ЖИВУЮ собаку и думать, что за ней не надо будет совсем убирать и гулять - уже НЕ стОит! Ибо если собака НЕ линяет, то уход за шерстью почти всегда очень трудоёмкий, нужно будет посещать либо салон, либо научиться стричь и мыть самим, используя при этом профессиональную косметику для собак. Если собаку приучить к лотку и впоследствии НЕ гулять, то наверняка она начнет метить квартиру, появятся болезни из-за нарушения физиологии и психики и т. д.

А не линяет с десяток пород (длинношерстные или жесткошерстные) , столько же мучаются в качестве лоточников у нерадивых хозяев! Это такие породы, как йорк, мальтезе, цвергшнауцер, пудель, бишон и пр.

Жора

Плюшевая из детского мира. Её и к лотку приучать не нужно.

Андрей

Игрушечная - очень удобно. Можно ещё и собаку-робота купить.

Денис Нестеров

К лотку? ? ВЬ| СЕРЬЁЗНО? ? собаки должны гулять! а так - заведите шарпея!

Bestiy Bestiy

лысая собака!!!!

Владимир Панков

собака должна гулять. заведите кошку.

Таня Кремнева

Йоркширский терьер.!

Юлия Кожарина

Йоркширский терьер. ! она совсем не линяет!! ! прочитайте про нее в интернете!

Alihandro

Гладкошерстный той терьер! У меня их трое, 3 кг, 2,500 и 1, 600 кг все ходят на лоток! Зимой если и гуляют - то только в теплой сумке, по снегу не ходят )))) К обуви с детства не приучили - а зря!

Вя
Вячеслав

Йоркширский терьер, бишон-фризе, пудель, китайская хохлатая