Алёна

Собака оочень сильно линяет! Чешим каждый день! Бесполезно=(((Витамины мама боится давать. Мало ли какие нибудь плохие=((

Инесса Ибрагимова

витамины плохие? шо за бред?
Уж лучше наличие каких-либо витаминов, чем вообще без них

Алексей Жаринов

Витамины плохими не бывают!

Djonik

У меня маламут и пойми как мне 🙂

Да
Даша

Посоветуйтесь с ветеринаром

Татьяна Покровская

Да не бойтесь Вы, а если боитесь, то проконсультируйтесь со специалистом (ветеринаром).

Адрюшка Rush

Так и должно быть все собаки линяют и сильно, а витамины хорошие покупайте

Каракулин Сергей

Что значит боится давать? А врачи зачем, в Ин-ете в конце концов, посмотрите! А Вы витамины принимаете когда-нибудь?

Марина

плохие витамины? да уж...

Volk Dolinovich

Плохие-это если только просроченные. Может, собаку искупать для более быстрого прохождения линьки?

Александр Гулидов

Овощная диета

Витя Беляев

Первое впечатление-это авитоминос, но может более серьезное заболевание, обратитесь обязательно в ветклинику!

Анна Боровкова

Весна на пороге вот, конечно линять будет. Это естественно! 🙂

Анастасия Белоусова

чешите фурминатором быстрее линька закончится

Ре
Регина

Для начала установите причину линьки : нехватка/избыток витаминов, неподходящий корм, да даже от работающих батарей отопления может быть постоянная линька.
Сходили бы вы к ветеринару, что ли.

Татьяна Записочная

Ветеринар + в вет. клиниках продаются витамины. Там уже не подделки.