Мирзаджанова Джамиля

какие витамины нужно давать собаке (доберману) для увеличения ее массы?

Собаке 8 месяцев, хочу чтобы она выглядела более плотнее! Какие нужны витамины? Спасибо!

M*
Mari ***

Рыбий жир и кормить хорошо. Давать физ. нагрузки для развития мышечной массы. А вообще она у вас ещё молодая, всё впереди.

Марк Похилец

белок животного происхождения-мясо сырое ( говядина) ,яйца вареные (3 в неделю) , кисломолочные продукты. или хороший супер премиум сухой корм с повышенным содержанием белка, для активных собак. хотя ему всего 8 месяцев, у него подростковое тело еще, набарет свое, окрепнет к двум годам будет красавцем. P.S но он у вас и так вроде не худой.

Антон

это еще щенок. он растет и развивается-какая мускулатура

кормите качественно и хорошо физически нагуливайте