Julia Belyakova

мать дала собаке целую банку био простокваша 2,5%. можно ли ей дать уголь активированный 30 кг собака весит?

Михаил Магжанов

Зачем? Собака отравилась? Что тут креминального-то? От чего паника?

Андрей Никитенко

Ну вообще то простоквашу и кефир собакам НУЖНО давать ...

Кирилл Андреев

если понос, уголь не поможет. . купите в аптеке Линекс ...Энтерос гель, но это если не прекратиться понос и завтра.

Олька Коряпина

А что с собакой после простокваши? Если понос, то уголь не поможет.

Наталия Паршикова

зачем, простоквашу собакам можно

Оля Суслова

Если с собакой всё хорошо, зачем ей уголь?