Валерия Корзенникова

В ветаптеке мне дали локсиком для собак до 5 кг, а мой 29 весит, я им сказала что мой пёс весит 29 кг...

В ветаптеке мне дали локсиком для собак до 5 кг, а мой 29 весит, я им сказала что мой пёс весит 29 кг, а они сказали что это нужно, пришла домой, всё прочитала, на упаковке-для собак до 5 кг Что делать?

Ася Дмитроченко

Мало. Да же если это не первое применение, нужно 2.9 мл. Покупайте ещё.

Анастасия Кулик

Включить математику и умножить на 6!!