Валерия Кулыбышева

В какой дозе собаке колот прозерин? Ей 9 лет весит чуть меньше 5 кг

Эн
Эндже

0.01 мл. Это только инсулиновым шприцем получится . 1 самое маленькое деление на ИНСУЛИНОВОМ шприце. И кто назначил прозерин? Если врач, то он и должен сказать сколько. А без его назначения только угробите собаку.

Тимофеева Анна

Может, лучше к ветеринару обратиться? Если нет возможности, зайдите на профессиональный ветеринарный сайт . Не здесь же спрашивать! Тут могуи и насоветовать. Собаку загубите

Ви
Виталя

не занимайтесь самолечением, если ветврач назначил то и дозу должен был сказать, а так все это черевато плохими последствиями...