Бахтиер Джабборов

Собаке 9 месяцев. вес 14 кг. дворняжка. вырастет еще? и какой будет?

Светлана Агапова

До полутора лет ещё наберет массу, раздастся в груди. В высоту уже практически не вырастет. Килограмм 3 - 5 может ещё набрать.

Татьяна Туманина

9 мес 14 кг, а рост какой?
Для сравнения немецкая овчарка в 9 месяцев, при росте около 60 см, весит 40 кг как минимум (кобель).

Эдуард Каракай

вырастет, но немного

Татьяна Телегина

у нас собака в три года перестала рости

Альфа Призрак

Думаю да, хотя сложно сказать наверняка, т. к. в росте дворняжки не предсказуемы.

Иван Марков

всё зависит от породы этой дворняжки, есть маленькие, есть большие, но в 9 месяцев ещё выростет немного)

Elena Antonenko

Скорее она еще вырастет .Дворняги растут лет до двух до трех .

Юрий Люлин

Возможно еще несколько кг. наберёт.

Ляззат Чаймердинова

Дворняжка - это лотерея. Не зная папы-мамы сложно предугадать, какой она вырастет. А вообще, крупные собаки растут до полутора-двух лет.