Zaza Badurashvili

для владельцев КРУПНЫХ собак: (вес от 50 кг и больше) -

вы летаете на самолете с собакой?
кто-нибудь летал с собакой в сша? (по гостевой визе на 3 мес. )

Абабакир Самадходжаев

Вам с этим вопросом на форум ПёсАйКью надо. Наверняка кто-то летал, например, на выставки. Точно знаю, что овчаристы и чернышатники летали на ЧМ, аж в Южную Америку (страну уже не помню) .
На том форуме вопрос задайте или поищите ответ.

А у меня знакомая оттуда щенка получала, долетел нормально, и туда отправляла, тоже без проблем. Скоро будем еще одного получать))))))