Светлана Заикина

из-за чего может не добирать вес собака крупной породы (5 кг разница от таблицы), питается натуральным кормом?

Maria Maria

Ну могут быть глисты, или просто наследственность, своди к ветернару и унаешь

Андрей Пошеченков

Недобор мышечной массы может быть вызван недостатком физической нагрузки, худоба при достаточном кормлении - проблемами с поджелудочной железой, опять же нельзя исключить, что собака просто мелковата сама по себе...

В.
Вячеслав .

ну так фото пса в студию, бывает бедный костяк, бывае дейсвительно недобор мышечной массы