Кирилл Карпов

Если собаке не хватает витамина "Е" как его восполнить?

Да
Даша

Желательно использовать только комплексные витамины. Хотя недостаточность витамина Е - не факт, что есть вообще.. . сложнодоказуемая вещь (но комплексные витамины не повредят в любом случае).

Кристина Морарь

витамины в зоо купи.

Лёха Гучев

Купи комплекс витаминов и следуй инструкции на упаковке.

Дарья Куликова

Уколы с витамином (по назначению). Можно так же купить капли Витрум для собак с этим витамином (мб в комплексе с другими) - стоит копейки.

Uliana Rusu

питай его пищей богатой витамином е

Эдик Жолобов

Источники витамина Е:

— печень;
— желток яйца;
— овсянка;
— различные растительные масла;
— жирная рыба (лосось) .
Для усвоения жирорастворимых витаминов нужно подавать их собаке с небольшим количеством растительного масла или другим жиром (конечно, кроме растительных масел и жирной рыбы).

Оксана Максименко

давать витамины для собак

Лена Панченко

Витаминки

Елена Липатникова

А нужен ли вашей собаке витамин Е? Перебор, то есть гипервитаминоз, может быть хуже для здоровья, чем недостаток витаминов...