Александр Четверов

У вас был долго токсикоз? Чем спасались?

Ал
Александра

У меня вообще не было.

Евгения Михеева

Мне повезло, у меня не было.

Владимир Сабуняк

Во вторую беременность был почти до 6-го месяца. Спасалась только капельницами в стационаре.

Юра Кротов

с 1.5 месяца и до самих родов.
Ничем не спасалась.. Мучилась.

Алексей Жохов

Токсикоз начался рано и продолжается уже месяц, помираю (((
Вообще ничего не спасает, только свежий воздух.
Первую неделю вообще лежала пластом, рвало редко, но состояние было ужасное. . Гинеколог мне выписала чудо-витамины - магне в6, после них мне стало полегче.
А таблетки от тошноты не пейте, лучше перетерпите, они противопоказаны. Если совсем плохо, лучше в больничке полежать.

Dina Koroleva

Чай с мятой

Мария К

Первые 2-3 месяца только и то, так, слабоватый какой то токсикоз.

Анастасия Самсонова

Трое детей. со всеми по разному. с последней собралась альмагель и гексикон

Виталик Демидов

В сумке всегда были леденцы "барбариски" )))

Анастасия Сорокина

Был между 3-4мес. и сам прошёл

Елена В

Таблетки мятные так и называются расасывала, чай мятный заваривала холодненьким пила. Есть все диетическое не жирное, не жаренное, все варенное, супы без зажарки. Да и еще одно меня в больницу положили и капали долго и нудно пока ацетон в моче не прошел. После капельниц легче стало намного ушла рвота и слюнотечение, да и есть хоть что-то после них смогла.

Никита Коршунов

Две беременности--обе с токсикозом. Рвало везде по причине и без.... Положили в больницу--стала рыдать каждый день--сбежала домой... так и мучилась... Сама колола спленин, витамины и прочее--не помогало, но в больницу--ни ногой

Юлия

Оба раза вообще не было. Легкое головокружение .

Маргарита

Полностью отпустило на 5-м месяце, ничего не помогало, лежала в обнимку с тазиком и терпела.

Виктория Черева

У меня 12,5 недель беременности и до сих пор мутит под вечер особенно сильно начинается... иногда заканчивается рвотой.. .
Помогают кисло-сладкие зелен. яблоки)) ) и то когда жую) ) перестаю жевать-опять все начинается. Искала в аптеках мятн. таблетки не нашла, купила мятн. конфетки.) ) Пока рассасываешь - помогает, после проходит 5 минут и эффект заканчивается) ) Еще помогает дробно маленькими порциями кушать... но у меня это через силу) ) как можно кушать если тошнит. Покушаешь-иногда полегчает, а иногда и вывернет) ) Вот и не знаешь... Сижу надеюсь на то что скоро закончится))

Маргарита Митюхина

ничего не ела, очень помогло)