Рустам М

а у кого нибудь был токсикоз с первых дней зачатия?

я не беременна. вопрос задан с целью узнать бывает ли вообще такое

Юр
Юрий

да у меня даже с первых минут зачатия начался

Mariya Lubimaya

Да вы просто огурцов с молоком поели а все туда-же - токсикоз!))

Андрей Тарасов

Это происходит у большинства женщин - обостряется обоняние - острее чувствуешь запахи. Это продолжается до 2,5-3 мес. беременности. Потом легче. И может повториться на 6 мес - в народе говорят - волосики на голове малыша растут. Я не могла переносить запах жареного мяса.

Екатерина

Ага, как закончили зачинать, так и токсикоз начался.

Ирена Жвингелайте

у меня лично был острый интерит ( один из видов токсикоза) с первых дней,... но знаю людей которых и рвет и тошнит с первого дня зачатия....

Татьяна Фоменко

Нет, с 6 недели начался токсикоз.

Елена Морозова

у меня вообще не было токсикоза.

Анна Вишникина

Разве это возможно?))))

Евгений Б

с первой минуты, у меня

Елена Насонова

У меня начался токсикоз после 4 недель.

Лянард Исламов

У меня был .Уже через неделю токсикоз и страшное желание съесть квашеный помидорчик

Al
Alexey

С первых дней нет. Тошнота может появиться когда вырабатывается ХГЧ, организм так реагирует на новые гормоны. А ХГЧ может начать вырабатываться только после имплантации, которая происходит на 7-10 день после зачатия. Лично у меня первая рвота случилась на 29 день цикла, когда ещё задержку можно было и не считать таковой, именно поэтому я купила и сделала тест.

Вл
Владимир

у меня с 6 недель начался.