Ольга Широкова

А может ли при беременности вообще не быть никакого токсикоза?

St
Stas

Без всякого инцеста может) Должно быть!

Андрей Гроздов

Да может.. . А ещё бываю месячные идут первые месяца... не пугайтесь... удачи

Натали П

не может. у отца ребенка спермотоксикоз будет.

Ел
Елдос

Конечно может быть. При первой беременности меня вообще не тошнило, а при второй воротило от буквально от всего, особенно копченую рыбу не переносила почему-то

Аннет Алексеева

В норме вообще токсикоза не должно быть. Так что, конечно, может. У меня, например, не было токсикоза.

Юрий Заугров

еще как может

Ирина Панина

может, при инцесте, или у генетически близких пар.

Антон Михайлов

Я всю беременность проходила и не знла, что это такое.

Юлия Орешкина

Токсикоз - осложнение беременности, а не неизбежность.

Валерия Кулыбышева

Это и есть здоровая легкая беременность) Без токсикоза)

Анна

воду надо пить, выводить токсины и не будет токсикоза