Dilshod Abdumanopov

Девочки, после зб, через какой промежуток времени удалось забеременеть

Алексей Михалыч

После трёх месяцев предохранения почти через полтора года, но у меня только одна труба проходима. ЗБ, это не приговор, после неё организм прекрасно восстанавливается и наступает новая беременность. Через какое время? Олег вам ответил - у каждого по своему.

Svetochka

Пробуй, у каждого по своему.

Кирилл Карпов

доктора советуют полгода попить контрацептивы и в бой, за лялей!