Владимир Веретенников

Девчули, кто не мог долго забеременеть, сколько времени промучились и как все-таки удалось ?

Дулат

1,5 года ниче, а потом бах и бер, видать время наше с мужем пришло, я в это верю, ничем не лечились

Алексей Кононов

4 года старались, ставили диагноз : бесплодие не ясного генеза, проитом что первого забацали с первого или второго раза, хотя конечно было это 18 лет назад. Вообщем сдавали куча анализов, высосали с нас куча денег, но толком ничего не говорили и не от чего не лечили. Отчаялись, бросили и ...получилось.. . Сегодня нашей зайке 3 месяца и мы очень счастливы!

Анастасия Голоцукова

Два года ровно) притом оба преверялись, здоровы. Я сначала переживала, бегала по разным врачам, анализы, гормоны и все такое, но ничего, что мешало зачатию не было. В итоге забили, был веселый месяц, праздники, глинтвейн, сноуборд, картинги и Чехия) помню, сидим в конце декабря и я говорю мужу так спокойненько" ну в этом месяце однозначно снова нет, давай как-нибудь сгоняем в Карловы Вары (мы в командировке мужа в Чехии в данный момент) , там есть специальные источники и процедуры, многим помогает. " А в начале января на Рождество получила подарок в качестве положительного теста)

Андрей

Подруга лет 10 пыталась с пробирки сделать ребеночуа, а когда уже смирилась и успокоилась, бац и все получилось естественным путем

Юляшка

мы не старались и при этом не защищались 2 года, часто попадало, но не беременила, и вот спустя 2 года все таки забеременела)

Сергей Мельбман

вы ЭТО называете мучением?

Валерий Шальнов

6 лет спали в открытую и ни чего а как то раз бах и ляля, нам уже 5 месяцев.

Слава

это не мучение. нужно ждать пока бог милость окажет) если считать это мучение то бог оградит вас от этого вообще. цените что у вас есть и бог даст то чего не хватает

Тэране

7 месяцев, на 8-ой когда плюнула на это, узнала что уже месяц как беременна. При том что оба здоровы, специально проверялись.

Виталий Юрьевич

Я б не сказала, что мучаемся. Планируем 2 года

Nikosgr Ang

Год! потом купила тесты на овуляцию, в этот цикл не я ни муж не пили спиртное! результат 2 полоски 🙂