Ст
Стасик

сколько вы пытались забеременеть? долго или сразу получилось (в месяцах)

Рустам Курбанов

Сразу получилось.

Александр

Мы с бывшим мужем по этому делу спецы. Нам только стоило раз- другой не предохраниться и наши трое детей рождались. Быстро и без усилий.

Сергей Бурмистров

начали с мая, но 2 месяца не получалось, затем решили подойти к этому с умом!))) ) смешно звучит, но зато все с первого раза получилось!! ! Купили тест на овуляцию (подсчитала, когда у меня предполагаемая дата, а там 5 тест-полосок, как показалась еле видная, так мы сразу и начали делать))))) , до овуляции мужа неделю откармливала креветками, подсадились так, что до сих пор без них не можем, ну и до овуляции 4 дня сексом не занимались (копили)!))) ) через 4 недели узнали, что все получилось и все старания не зря!!!!))))

На
Надя

год не получалось ----с конца декабря 2008, по конец декабря 2009 - зачатие как раз пришлось на 31 декабря, так что мечты сбываются,))) ) под новый год

Грайр Арушанян

Получилось в первом же цикле.

Санёк Неугамонный

3 месяца. До этого почти год пила гормональные контрацептивы, в день свадьбы как раз выпила последнюю таблетку и понеслось)))

Ив
Иван

у всех по разному это бывает быстро бывает нет не можите зачать пишите мнея вам помогу есть разные методики

Владислав

первый сразу получился второй 4 месяца старались

Ирина Козлова

1 ребенок- 1,5 года
2 ребенок- 4 месяца 🙂

Александр Питч

мы не планировали, перед беременностью год предохранялись через раз, то презервативы, то ППА то вообще никакого предохранения, даж без ППА

Эрик

месяцев 8

Николай

16лет ( в месяцах долго считать)

Нинуля Нина

годика полтора

Артём

у меня через 9 месяцев

Ве
Вера

36 месяцев

Екатерина Мальвина

48 месяцев (4 года)

Наталья Алгинина

2 месяца и получилось)))