Беременность и роды

А вы долго пытались забеременеть или всё быстро получилось?

Первого долго, более 5 лет, а второго почти сразу.
Наталья Захарова
Лучший ответ
С епрвым--сразу. А вот второй никак (((
A.
Arino4Ka) ...
Первый раз быстро. Второй раз через 8 лет.
Inna Shklyar
ну очень быстро- с пол-тычка!!!
меня муж дольше уговаривал на второго ребенка, чем беременели))
Katya Shu
быстро. . даже сами не ожидали что так)) )
посидев тут.. и начитавшись, я уже настраивалась на долгий процесс:)
раз и готово)) )
после отдыха на море
Надежда Зорина
Почти сразу.
Елена Барса
уже 5 лет, а все никак
Anna Maria
у нас обе дочки сразу получились, в первом же цикле
спустя 2мес, второй с 1го раза получилось
4 года сына "изобретали", уже бесплодной обзывала врач)) )
Дочку год, с ней проще)
Ira Balakireva
усе быстро
как только перестали предохраняться, так сразу же и получилось!
Ljudmyla Zaharovyč
у меня быстро
Пытались 1,5 года, а получилось как только перестали на этом циклиться...
Ольга Маркина
Я была беременна 2 раза и каждый раз с первого раза получилось (все по плану))))
Ничего не планировала. Все экспромтом. И, надо вам сказать, дети - конфетки!
все быстро, с первого раза и малышу уже год почти
Natallia Kalechyts
мы 5 лет оббивали пороги клиник.... а потом смирились.... и вот спустя 3 месяца после того как опустили руки и появились заветные 2 полоски на тесте....
Irishka *______*
3 месяца
в первый раз (который к сожалению закончился выкидышем) , всё получилось практически в первый цикл стараний... а вот сейчас уже 3 месяца как стараемся-пока безрезультатно...
Вера Беляева
первый ребёнок с первого раза . второго пытались зачать целый год
сразу и подряд три раза!
сразу же )))