Беременность и роды
а вы долго пытались забеременеть?
Прост оперестала пить таблетки и всё...
Не пытались специально, но без предохранения через 9 мес. забеременела.
как только решили-всё получилось сразу же. со вторым ребёнком так же
как захотела малыша, так тут же и забеременела. чуть ли не с первого раза!
не пытались. все само собой получилось, попали в "опасный" день и вот результат....
за месяц всё получаось и без проблем..
10 месяцев
1й раз 5 лет, 2й сразу после выкидыша получилось, 3й 8 мес, 4й с 1го раза, но выкидыш, 5й 6 мес работали, к сожалению неразвивающаяся, сейчас только приступили, в конце недели узнаю получилось ли
3 месяца, но у нас было редко.
нет.. . с первого раза получилось)) ) надеюсь во второй раз также легко получится
ваще не пыталась даже, а получилось, подружка моя пытаются с мужем уже 1 год... но к врачу не идут...
Спервым забеременела через 2 месяца, сейчас хотим второго, но уже третий месяц безрезультатно.
первый раз 3 года, втрой с 1 раза, третий на 3 месяц
Да, где-то 8 лет.
Ха-ха!! ! Это Вы мужчин спрашиваете? :-))))))))
Почти 2 года
5 месяцев не получается
Нет, у нас все как по расписанию было: в августе делаем девочку - и сделали!)))))))))))))
месяц
месяцев через 10
с первого раза! муж стрелок оказался еще тот. через неделю после свадьбы с первого попадания!
1,5 года
4.5 года
как то оба раза сразу получилось...
обе беременности получились с первого раза
Первый раз прям сразу всё получилось, а вот второй раз только через 3 месяца.
полгода
Получилось на вторую овуляцию, т. е месяц
4 месяца.
на 5 месяц получилось