Беременность и роды
вы долго пытались забеременеть?
....
8 лет
Рамиля Мурзаянова
офигеть! просто или были проблемы?
как только решились-так сразу и получилось и с первым ребёнком и со вторым
Я пыталась НЕ забеременеть. Не получилось...))))))))))
Я всегда пыталась не забеременеть. Старший нежданчиком случился, среднюю правда мы хотели - получилась сразу, а потом опять нежданчик. Всегда предохранялись.
получилось с первого раза
нет. у меня нет в этом проблем...))))
целый месяц....
Рамиля Мурзаянова
а березка входила в процесс?)))
3 месяца без предохранения. на четвёртый забеременела=)
Никогда не пыталась. Все по залету происходило.
6 лет, обошла всех врачей, куча анализов и т. д. себя намучила, а толку ноль, все твердили что все в порядке, развелась с мужем и с новым парнем теперь уже почти мужем в первый же месяц получилось у нас уже 6-ть неделек!
3-4месяца
3 месяца
У меня не получится
Рамиля Мурзаянова
сдай спермограмму!!!)))
7 лет
Я долго пыталась НЕ беременеть.. . Ни фига не получалось... Никакие контрацептивы не помогали...
да я вот и не пытаюсь, как только прекращаю предохраняться, оно само получается.... и так три раза уже, но я в принципе готова на большее....
Рамиля Мурзаянова
молодец!!!!
Мы сейчас пытаемся забеременеть, пытаемся уже месяц, но пока вроде ничего.. .
Надеюсь, что скоро все выйдет. . :)
пока всего 1 месяц, но не чего, это ж мало. еще получится!!!
Мы с мужем 11 лет пытаемся, кучу проверок, анализов, каких-то лечений прошли, и ничего, но мы еще надеемся!!! Очень-очень хочется, главное, что мы вместе!!