Беременность и роды
А Вы долго пытались забеременеть?
4 дня во время овуляции.))))))))))))) ) один месяц и получилось)))
6 месяцев
2 года
4 месяца
Последний раз почти два года пытались, результат через месяц уже будет (третий ребёнок) . Хотя раньше беременела легко.
Никогда не думала об этом. Просто жила, а беременности как-то сами случились.
Я долго пыталась НЕ забеременеть, но вот на день рождение мне такой вот сюрприз достался, который обещает на Новый Год родиться.
5 лет
Первой дочкой-3 месяца, второй-сразу
получилось на третий месяц стараний :)
ой .. хе хе )))
я с первым ребенком СПЕЦИАЛЬНО высчитала .. чтоб был - ЛЁВА ))))
П О Л У Ч И Л О С Ь =) =) чему я несказанно рада .. и больше льва не хочу ))))
а второй ребенок .. как то сам к нам "постучался" )))
8 месяцев!
2 года, потом замершая бер-ть, потом еще 2 года. А теперь нашей доченьке 1г 3 мес.
по полгода с обоими.
само собой получилось, не планировали)))
А мы просто ТЛАХАЛИСЬ!
сразу же как только стали не предохранятся
сразу, без попыток
8 месяцев
вообще не пыталась, у меня все сюрпрайзом получилось! после дня рождения мужа ...)))))
2 года
около 3-ёх месяцев
я уже пытаюсь с прошлого октября. врачи проверили меня и мужа все нормально (у нас есть уже один ребенок) сказали ждите
1 год,
5 лет
С первого раза!