Ольга Панагуца

Как долго Вы пытались забеременеть? Я вторым не могу уже полгода.

Мария Гундырина

и радуйтесь, потому что воспитывать ребёнка, родившегося в год лошади - далеко не каждому по силам, они непоседливы и своевольны

Ленок Демьянова

С первого чиха! для меня такие проблемы не существовали

Елена Цой

Не пыталась. Сразу почти получилось, причем старались, чтоб не получилось. ) Когда молоды и здоровы всё само происходит и быстро. )

Антоха Канавин

Обе беременности случились сразу и непредсказуемо.

Светлана Лебедева

С первого раза забеременела на обеих дочерях. Не надо переживать, может время еще пришло. Всему свое время.

Zh
Zhenek

Что первый, что второй без проблем, даже не задумывалась об этом! Наоборот в шоке была, что так быстро!

Татьяна Любавская

Первым ребенком- почти два года, вторым и третьим - примерно по году.

Сергей Грушин

А мы доченьку с единственной попытки сообразили
а вы может быть сходили б к врачу с мужем? он мож подскажет, почему у вас не получается так быстро. . ну или надейся на судьбу 🙂

An
Andрей

на 4 месяц попыток

Andrey Shishov

после отмены ок-лендинет 20,через 2 месяца. многие быстро беременеют после ок

Жорж Милославский

мы через 4 года попыток наконец-то зачали первого ребёнка. вот ждём появления со дня на день.. . ))
моя сестра с мужем первого зачали даже не пытаясь, с первого раза. а дочу только через 10 лет получилось зачать.. . вот так бывает.

Ксюнька Ксю

Отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на этом, и все получится, удачи вам!

Anastasia Bambola

в первый месяц

Станислав

через 3 месяца попыток

Зоя Волкова

Пеового сразу на первый или второй цикл, а вот лапочку дочку 4 года пытались и у нас получилось.

Сергей

Я, вторым, почти 9 лет не могла.

Liuda Kirkova

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки