Екатерина Сава

Через какой временной промежуток после вступления в брак можно сказать о том, что он удался и счастливый?

Serguei Takmakov

После получения имущества после развода.

Елена Кротова

....- после того как троих детей женишь-замуж выдашь...

Юля Чагина

Лет через 10

Николай Моложон

10 лет-это уже срок.

Ника Курганова

на протяжении жизни мнение меняется... при чем не раз

Аделина Нагимова

когда дети вырастут0))

Полина Кольвахова(Гапон)

Насчёт временного промежутка ничего сказать не могу, но из опыта скажу : рождение ребёнка, крупные покупки типа квартиры, знаменательные события (и хорошие и плохие) - вот когда семья это всё переживёт без ссор, а с поддержкой друг друга, тогда и можно говорить, что брак удался )

Луиза Никонорова

когда появится малыш..

Фая. Аитова

когда об этом не задумываешься...

Людмила Кузьмичёва

после развода и делёжки мужненого имущества, ха-ха)))

Наталья Мариничева

На смертном одре..