Виктор Карасев

через какой промежуток времени красить?

Девушки, подскажите!
если покрасить волосы хна + басма, при условии, что мою голову 1 раз в 2 дня, то примерно через сколько можно снова красить? Хотелось бы, чтобы цвет оставался прежним, а не каким нибудь рыжим в последствии. если 2 раза в месяц, многовато будет? хна ведь сушит волосы, тем более я выпрямляю их.

Олеся Казарина

используете увлажняющие маски, а если хотите красить по 2 раза в месяц, то лучше тоником, он не такой вредный.