Алексей Карпов

Красится или не красится?

В данный момент у меня волосы шоколадного цвета, хочу покрасится в бардово-красный. Ходила в салон, сказали, что чтоб добиться нужного цвета, прийдётся осветлятся. Вопрос: не останусь ли я без волос вообще после процедур осветления и последующей окраски? Спасибо

И ещё, у моих волос довольно таки, наверное. интересная структура. Они от природы очень мягкие и сколько бы я не красилась, портятся только кончики. Сами волосы как были мягкими и шелковистыми, так таковыми и остаются.

Айгуль Куангалиева

Нет волосы останутся на вашей голове смело красьте волосы!

Александра Москвина

Можно покраситься, но волосы у вас будут выгдядить как мочалка!

Александра Распертова

нет конечно, если правильно все сделают в салоне, то без волос не останешься, но волосы после осветления в любом случае попортишь. так что тебе решать.
Я слышала что бывают краски, в состав которых уже входит осветляющее вещество, и цвет они делают ярким. это какие-то специальные краски в салонах. Сходи в студию дениса осипова, к примеру. там красят таким образом и посоветуют все что хочешь!!)

Марина Гулько

Без волос не останетесь, но они станут заметно жестче.

Дмитрий Семенов

Если салон нормальный, то не испортят совсем. Я помнится в хорошем салоне из шатенки в блондинку красилась, так у меня волосы даже лучше стаили, правда стоило это столько, что даже вспоминать сумму страшно

Ирина Усольцева

Если использовать хорошую краску то вашим волосам возможно только станут кончики жесткие.

Людмила Антонова

Не испортятся. На моих волосах за год столько понаделовали. . Но они все равно красивые, здоровые и без сечений. За один раз :обесцвечивание, тоник, помыли голову, 2ой раз тоник, помыли волосы, потом краску.